EXMO affiliate program

 76000 Руб Уборщик (вахта 30, 60 дней, завод Марс) Москва

 Другая Работа

На завод МАРС срочно требуются уборщики на ВАХТУ от 30,60 дней.

Обязанности:
* Уборка сухая и влажная офиса завода Марс и производственных помещений

Требования:
* ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ОФИЦ.МЕДКНИЖКИ.

Условия:
* Вахта от 30, 60 дней .
* З/п от 36 000 руб. "на руки" за 26 смен, смена 1385 руб., вовремя.
* Бесплатное 2-х разовое питание: завтрак+ обед.
* Авансы.
* График работы по 11 часов день/ночь 6/1.
* Встретим на вокзале группу и отвезем на объект.
* Белая, чистая спецодежда.
* Проживание в квартире бесплатно с женщинами (10 чел.), доставка бесплатным корпоративным транспортом завода.
* Очень достойные условия труда. Вы пожелаете к нам вернуться во 2,3 и последующие разы.
* Встретим на вокзале группу, отвезем на объект или приезжайте в офис у м. Ботанический сад или сразу на объект.

  •  Дата публикации: Июнь 25, 2019
  •  Регион: Москва
  •  Город: Москва
  •  Адрес: Москва, проезд Серебрякова, 14с10
  •  Телефон: 89670748705
  •  Просмотры: 84

Показать телефон

Добавить в избранное
Результат 0 голосов

 Полезная информация

  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"